SOTTOSEZIONI

Liguria

 

 

 

LA SPEZIA
c/o Parrocchia San Pietro – Mazzetta
Via V. Veneto, 2/a – 19125 La Spezia
Tel. 0187 513264 – 342 1366564
mail: laspezia@unitalsiligure.it
Orario: Lunedì e Venerdì dalle 16.30 alle 18.30 – Mercoledì dalle 10.30 alle 12.30

 

CHIAVARI
c/o Seminario Vescovile – Piazza N.S. dell’Orto, 8
16043 Chiavari (GE)
Tel. e fax 0185 308815 – cell. 334 9569079
mail: chiavari@unitalsiligure.it
Orario: Lunedì e Mercoledì dalle 15.30 alle 17.30

 

GENOVA
Via Assarotti, 72b (cancello)
16122 Genova
Tel. 010 880197 – 366 8734274
mail: genova@unitalsiligure.it
Orario: Lunedi’, Martedì, Giovedi’ e Venerdì dalle 15.00 alle 18.00 –
Sabato dalle 09.00 alle 12.00 su appuntamento

 

ARENZANO
c/o Segr. Parrocchiale – Piazza G. Anselmo, 1
16011 Arenzano (GE)
Tel. 366 8734256 – 010 9127470
mail: arenzano@unitalsiligure.it
Orario: Sabato dalle 9.30 alle 11.30

 

SAVONA / VARAZZE
Via dei Mille, 4 – c/o Centro Diocesano Pastorale
17100 Savona
Tel. 334 9336752 – 347 2228936 – 340 0825580 – Fax 019 2070595
mail: savona@unitalsiligure.it
Orario: Lunedì e Giovedì dalle 17.00 alle 18.30 e su appuntamento

Gruppo Varazze:

Tel. Irene Fazio 347 1419232 – c/o hotel Coccodrillo 019 932015
Tel. Assuntina Recagno 334 7547383 – 019 96647
mail: varazze@unitalsiligure.it

 

FINALE LIGURE
c/o Parrocchia San Giovanni Battista – Via Bernini, 2
17024 Finale Ligure (SV)
Tel. 366 8731838
mail: finale@unitalsiligure.it
Orario: Venerdì dalle 16:00 alle 18:00 (oppure su appuntamento)

 

ALBENGA / IMPERIA
Via Vittorio Veneto, 26
18100 Imperia
Tel. sig. Giovanni Sicardi 0183 291040 (ore pasti)
mail: albenga@unitalsiligure.it

I commenti sono chiusi.